Страница обновлена 05.02.2023

Страница обновлена 05.02.2023

31 ноября 2022 годаинтересно и динамично прошёл спортивно – развлекательный досуг «День здоровья с Незнайкой». Каждый участник смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку. Досуг помог ребятам поднять соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности и приобщаться к здоровому образу жизни.

13 и 14 октября 2022 г. состоялись осенние праздники в 1 и во 2 дошкольных группах, на которых дети пели песни, танцевали, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. Ребята подготовительной группы показали инсценировку сказки «Под грибом». Было очень интересно и весело. Все дети получили положительные эмоции и остались довольны праздником. Ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят!

​​​​​​

21 сентября 2022 года в МДОУ детском саду п. Юбилейный  прошли "Веселые старты", участниками которых стали 16 воспитанников в возрасте 5 – 6 лет.

На территории образовательного учреждения были организованы этапы: «С кочки на кочку», «Сочколовы», «Забей в ворота», «Бродилка», «Меткий стрелок» и другие.

Все участники «Веселых стартов» получили массу ярких впечатлений и заряд бодрости.